আকাশ জাতীয় ডেস্ক:
ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে একটি ইটভাটার পুকুর থেকে নাসিমা খাতুন নামের এক কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত কিশোরী পৌরসভাধীন সলেমানপুর গ্রামের মৃত নাজমুল মীরের মেয়ে।
বৃহস্পতিবার (১৬ এপ্রিল) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার পৌর কলেজ এলাকার ইকো ব্রিকসের পুকুর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।
কোটচাঁদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আসাদুজ্জামান জানান, কোটচাঁদপুর-কালীগঞ্জ সড়কের পাশে অবস্থিত পৌর বিএনপির সভাপতি ও সাবেক মেয়র সালাহউদ্দিন বুলবুল সিডলের মালিকানাধীন ইকো ব্রিকসের পুকুরে মরদেহটি ভাসতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
পুলিশ ওসি আরও জানান, কিশোরীর মা নরসিংদী জেলায় আলাদা সংসার নিয়ে বসবাস করেন আর নিহত নাসিমা খাতুন সলেমানপুর গ্রামে নানা বাড়িতে থাকতো। কয়েকদিন হলো নিহতের মা সলেমানপুর এসেছেন। এরপর দেখতে পান নিহত নাসিমা টিকটক করে। বুধবার সকালে কিশোরীর কাছ থেকে মোবাইল ফোন কেড়ে নেয় তার মা। এতে রাগ করে সকাল ১১টার দিকে বাড়ি থেকে বের হয়ে যায় সে। বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে উপজেলার পৌর কলেজ এলাকার ইকো ব্রিকসের পুকুর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।
ওসি আরও জানান, কিশোরীর মৃত্যুর রহস্য উদঘাটনে পুলিশ নিবিড় তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে। আশাকরি খুব দ্রুতই সেটি জানতে সক্ষম হবে পুলিশ।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 



















