আকাশ জাতীয় ডেস্ক:
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় গ্যাস লাইনের লিকেজ থেকে সৃষ্ট বিস্ফোরণে একই পরিবারের পাঁচজন দগ্ধ হয়েছেন। রোববার সকালে ফতুল্লার ভূইগর গিরিধারা এলাকার ৬ নম্বর সড়কের একটি আটতলা ভবনের নিচতলার একটি ফ্ল্যাটে এ ঘটনা ঘটে।
দগ্ধরা হলেন সবজি বিক্রেতা মো. কালাম (৪৫), তার স্ত্রী সায়মা (৪০) এবং তাদের তিন সন্তান-মুন্না (১২), মুন্নি (১০) ও কথা (৭)। আশঙ্কাজনক অবস্থায় স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে ঢাকার জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করেন।
প্রত্যক্ষদর্শী ও প্রতিবেশী মো. হাসান জানান, সকাল ৭টার দিকে হঠাৎ বিকট শব্দে বিস্ফোরণ ঘটে। পরে ঘরের ভেতর আগুন জ্বলতে দেখা যায়। স্থানীয়রা দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে দগ্ধদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠান।
নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপসহকারী পরিচালক আব্দুল্লাহ আল আরিফিন জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে রান্নাঘরের গ্যাস লাইনে লিকেজ ছিল। বন্ধ ঘরে গ্যাস জমে যাওয়ায় কোনো একটি আগুনের উৎস-সম্ভবত লাইটার জ্বালানোর সময় বিস্ফোরণ ঘটে। এতে পুরো পরিবার দগ্ধ হয়।
ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা দুর্ঘটনার কারণ তদন্ত করছে বলে জানা গেছে।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 


















