আকাশ জাতীয় ডেস্ক :
ঢাকা-১৬ আসনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী আমিনুল হক বলেছেন, নির্বাচনী এলাকায় কোনো বহিরাগত ব্যক্তির অবস্থান বা বিশৃঙ্খলা বরদাশত করা হবে না। এ ধরনের যে কোনো পরিস্থিতির দায় সংশ্লিষ্টদেরই নিতে হবে।
শনিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) নির্বাচনি প্রচারের সময় মিরপুর-১২ ও এর আশপাশের এলাকায় গণসংযোগকালে এসব কথা বলেন তিনি।
আমিনুল হক অভিযোগ করে বলেন, জামায়াতের প্রার্থী বিভিন্ন স্থানে বহিরাগত ভাড়াটিয়া লোকজন জড়ো করছেন, যা নির্বাচনী আচরণবিধির লঙ্ঘন।
আমিনুল হক বলেন, নির্বাচনী আচরণবিধি অনুযায়ী নিজ এলাকার ভোটার না হলে কারও এলাকায় অবস্থান করার সুযোগ নেই। বিষয়টি ইতোমধ্যে রিটার্নিং কর্মকর্তা ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে জানানো হয়েছে বলেও জানান তিনি।
এলাকার ভোটারদের উদ্দেশে তিনি বলেন, নির্ভয়ে ও নিঃসঙ্কোচে ভোটকেন্দ্রে গিয়ে নাগরিক অধিকার প্রয়োগ করতে হবে। একটি ভোটই জবাবদিহিমূলক সরকার প্রতিষ্ঠায় ভূমিকা রাখতে পারে।
নির্বাচনী পরিবেশ সম্পর্কে ধানের শীষের প্রার্থী বলেন, এখন পর্যন্ত পরিস্থিতি সন্তোষজনক থাকলেও সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে। কেউ উস্কানি বা বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা করলে তা কঠোরভাবে প্রতিহত করা হবে।
গণসংযোগকালে আমিনুল হক এলাকার বাসিন্দাদের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন এবং লিফলেট বিতরণের মাধ্যমে তার ভবিষ্যৎ কর্মপরিকল্পনা তুলে ধরেন। এ সময় স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 



















