আকাশ স্পোর্টস ডেস্ক:
সাফ অনূর্ধ্ব-১৫ চ্যাম্পিয়নশিপের খেলায় মালদ্বীপকে ৯-০ গোলে পরাজিত করে সরাসরি সেমিফাইনাল নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ দল। দলের জয়ের ম্যাচে হ্যাটট্রিক করেন নিসাত জামান উচ্ছ্বাস ও রাসেল আহমেদ।
তবে এই পরাজয়ে টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে যায় মালদ্বীপ।
শনিবার নেপালের রাজধানী কাঠমান্ডুর আনফা কমপ্লেক্সে মালদ্বীপের মুখোমুখি হয় বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৫ ফুটবল দল। খেলার শুরু থেকেই একক আধিপত্য বিস্তার করে বাংলাদেশের কিশোররা।
প্রথমার্ধে ফরোয়ার্ড নিসাত জামান উচ্ছ্বাস হ্যাটট্রিক করে বাংলাদেশ দলকে ৪-০ ব্যবধানে এগিয়ে নেন। এরপর দ্বিতীয়ার্ধে রাসেল আহমেদ হ্যাটট্রিক করেন।
খেলার ১১ মিনিটে উচ্ছ্বাসের গোলে এগিয়ে যায় বাংলাদেশ। এরপর ২০ ও ২৩ মিনিটে গোল করে হ্যাটট্রিক পূরণ করেন বাংলাদেশের এই ফরোয়ার্ড।
প্রথমার্ধের বিরতির আগে অধিনায়ক মেহেদী হাসান গোল করে বাংলাদেশ দলকে ৪-০ ব্যবধানে এগিয়ে নেন।
বিরতি থেকে ফিরে দুই মিনিটের ব্যবধানে জোড়া গোল করেন রাসেল আহমেদ। ৬৬ মিনিটে হ্যাটট্রিক পূর্ণ হয় এই ফরোয়ার্ডের। ৮০ মিনিটে বদলি মিডফিল্ডার আশিকুর রহমান গোল করলে ব্যবধান ৮-০ হয়।
খেলার একিবারে শেষ মুহূর্তে তৌহিদুল আলম হৃদয় গোল করলে বাংলাদেশ ৯-০ ব্যবধানে জিতে মাঠ ছাড়ে।
আগামী সোমবার নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে বাংলাদেশের প্রতিপক্ষ নেপাল।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 
























