আকাশ জাতীয় ডেস্ক:
মাদারীপুরের শিবচর উপজেলায় ইয়াবা ব্যবসার অভিযোগে মা-ছেলেকে কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। একই সঙ্গে এক মাদক ক্রেতাকেও সাজা দেওয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৪ মে) দিবাগত গভীর রাতে উপজেলার বহেরাতলা ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী বাটেরচর এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
শিবচর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাইখা সুলতানার নেতৃত্বে এবং শিবচর থানা পুলিশের একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কালাম মাদবরের বাড়িতে অভিযান চালায়। এ সময় বাড়ি থেকে ইয়াবা ও ইয়াবা সেবনের বিভিন্ন সরঞ্জামাদি জব্দ করা হয়।
অভিযানে কালাম মাদবরের স্ত্রী সালমা (৪৫), ছেলে সাকিব আল হাসান (২৬) এবং মাদক ক্রেতা সরাব উদ্দিনকে (৪০) আটক করা হয়। তবে প্রশাসনের উপস্থিতি টের পেয়ে অভিযুক্ত ইয়াবা ব্যবসায়ী কালাম মাদবর পালিয়ে যান। এলাকায় তিনি ‘ইয়াবা কালাম’ নামে পরিচিত।
পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে মাদক ক্রেতা সরাব উদ্দিনকে ২ বছরের কারাদণ্ড এবং মা সালমা ও ছেলে সাকিব আল হাসানকে ১ বছর করে কারাদণ্ড দেওয়া হয়। শিবচর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাইখা সুলতানা বলেন, মাদকের বিরুদ্ধে প্রশাসনের অভিযান চলমান রয়েছে। কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 


















