আকাশ জাতীয় ডেস্ক:
হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের নায়েবে আমির ও চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা সভাপতি, জামিয়া ইসলামিয়া পটিয়ার মহাপরিচালক এবং ইত্তিহাদুল মাদারিসিল কওমিয়া বাংলাদেশের সভাপতি দেশের শীর্ষ আলেমে দ্বীন পীরে কামেল আল্লামা আবু তাহের নদভী ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন )।
সোমবার (৩০ মার্চ) দুপুর দেড়টার দিকে তিনি বন্দর নগরী চট্টগ্রাম ন্যাশনাল হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন।
তার ইন্তেকালে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমির আল্লামা শাহ মুহিববুল্লাহ বাবুনগরী ও মহাসচিব আল্লামা শায়খ সাজিদুর রহমান গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৩ বছর।
বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে সংগঠনের প্রচার সম্পাদক মুফতি কিফয়াতুল্লাহ আজহারী গণমাধ্যমে পাঠানো এক শোকবার্তায় তার মৃত্যুতে গভীরভাবে শোকাহত ও মর্মাহত জানিয়েছেন।
ওই শোকবার্তায় হেফাজত নেতারা বলেন, আল্লামা আবু তাহের নদভী ছিলেন একজন প্রাজ্ঞ আলেম, দক্ষ সংগঠক এবং দ্বীনের একনিষ্ঠ রাহবার। তার ইলমি অবদান, ত্যাগ-তিতিক্ষা এবং দ্বীনি শিক্ষার প্রসারে নিরলস প্রচেষ্টা জাতি চিরদিন শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করবে। তার ইন্তেকালে দেশ একজন নিবেদিতপ্রাণ আলেম ও অভিভাবককে হারাল। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, তিন ছেলে ও এক মেয়ে রেখে গেছেন।
তারা মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করে মহান আল্লাহর দরবারে দোয়া করেন, যেন তিনি মরহুমকে জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব করেন, তার কবরকে প্রশস্ত ও নূরে ভরপুর করে দেন এবং তার সব ভুলত্রুটি মাফ করে দেন।
এছাড়া শোকসন্তপ্ত পরিবার-পরিজনের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়ে তারা বলেন, মহান আল্লাহ যেন তাদের এই শোক সহ্য করার তাওফিক দান করেন।
উল্লেখ্য, মরহুমের জানাজা সোমবার রাত সাড়ে ১১টায় জামিয়া ইসলামিয়া পটিয়া মাদ্রাসা ময়দানে অনুষ্ঠিত হবে।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 



















