আকাশ জাতীয় ডেস্ক:
খুলনার আফিলগেট এলাকায় সোহেল হোসেন নামে এক যুবককে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। তিনি আফিলগেট শেখপাড়া এলাকার বাসিন্দা।
প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়রা জানায়, দুপুরে সোহেল আফিলগেট পেট্রল পাস্পের পাশের গ্যারেজে নিজের মোটরসাইকেল মেরামতের জন্য এসেছিলেন। গ্যারেজে মোটসাইকেল মেরামতের জন্য দিয়ে তিনি পাশের একটি দোকানে বসে ছিলেন।হঠাৎ বেশ কয়েক জন যুবক এসে তাকে লক্ষ্য করে পরপর কয়েক রাউন্ড গুলি করে। গুলির শব্দে আশেপাশের লোকজন আতঙ্কে ছোটাছুটি শুরু করে। রক্তাক্ত অবস্থায় সোহেল মাটিয়ে লুটিয়ে পড়েন। পরে অতিরিক্ত রক্তক্ষরেণে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
খানজাহান আলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সানোয়ার হুসাইন মাসুম জানান, স্থানীয়দের কাছ থেকে তথ্য পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। হত্যাকাণ্ডের কারণ উদঘাটন ও জড়িতদের গ্রেফতারে চেষ্টা চলছে।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 



















