অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
গণজাগরণ মঞ্চের মুখপাত্র ডা. ইমরান এইচ সরকার অভিযোগ করে বলেছেন, পুলিশের নাকের ডগায় বারবার দুবৃত্তদের হামলা প্রমাণ করে যে এসব হামলার পেছনে সরকারের ইন্ধন ও যোগসাজস রয়েছে। এটা সুস্পষ্টভাবে প্রতিয়মান যে জনদুর্ভোগ থেকে মানুষের দৃষ্টি সরিয়ে পুরো ব্যাপারটিকে অপরাপর ইস্যুগুলোর মতই ধামাচাপা দিতে ও গণজাগরণ মঞ্চের আন্দোলনকে বাধাগ্রস্ত করতে সরকার এসব হামলা মামলা অব্যহত রেখেছে।
আজ রোববার বিকেলে, হামলা মামলায় গণজাগরণের গতিরোধের চেষ্টা, পরিস্থিতি পর্যালোচনা ও আমাদের বক্তব্য শীর্ষক এক সংবাদ সম্মেলনে গণজাগরন মঞ্চের মুখপাত্র ডা. ইমরান এইচ সরকার এসব কথা বলেন। তিনি বলেন, গণজাগরণ মঞ্চ ৬দফা দাবি বাস্তবায়ন করেই শান্ত হবে। জনমানুষের ৬দফা দাবি বাস্তবায়ন করেই ছাড়বে।
সংবাদ সম্মেলনে বানভাসি মানুষদেরকে পূর্ণাঙ্গভাবে ত্রাণ সহযোগীতা দেয়া হচ্ছেনা বলেও অভিযোগ করেন তিনি। অধ্যাপক ড. অজয় রায়, মানবাধিকার কর্মী খুশি কবিরসহ গণজাগরণ মঞ্চের নেতৃবৃন্দ সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 




















