অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
বগুড়ায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে সেনাবাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার খুন হয়েছেন। তার মোবাইল ফোন খোয়া গেছে।
নিহত জাহান বকশ (৬০) শহরের চকলোকমান এলাকার মৃত মোজাম্মেল হকের ছেলে ও সেনাবাহিনীর সাবেক সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার ।
বুধবার ভোরে শহরের চকলোকমান এলাকায় মসজিদের পাশে এ ঘটনা ঘটে।
বগুড়ার বনানী পুলিশ ফাঁড়ির এসআই আবু সাঈদ জানান, নিহত জাহান বকশ ৪-৫ বছর আগে অবসর নেয়ার পর পরিবার নিয়ে চকলোকমান এলাকায় বসবাস করতেন। বুধবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে তিনি ঢাকা থেকে বগুড়ায় আসেন। কোচ থেকে কলোনি এলাকায় নামার পর হেঁটে চকলোকমানের বাড়িতে ফিরছিলেন। তিনি চকলোকমান মসজিদের কাছে রাস্তায় পৌঁছলে দুর্বৃত্তরা তার বাম হাঁটুতে ছুরিকাঘাত করে। সেখানেই তিনি অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে বা হৃদরোগে মারা যান। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
পরিবারের সদস্যদের উদ্ধৃতি দিয়ে ওই পুলিশ কর্মকর্তা জানান, জাহান বকশের মোবাইল ফোন খোয়া গেছে। এটা থেকে ধারণা করা হচ্ছে, তিনি ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতেই মারা গেছেন।
দুপুরে সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) কামরুজ্জামান মিয়া জানান, এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। এছাড়া এ হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 
























