অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
ময়মনসিংহে রোহিঙ্গা সম্প্রদায়ের চাচা ও ভাতিজিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার রাতে গ্রেপ্তারের বিষয়টি জানান, কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি মাহমুদুল ইসলাম।
গ্রেপ্তার মোস্তাক আহমেদ ও রাজিয়া বেগম নাম জানালেও এটি তাদের প্রকৃত নাম নয় বলে সন্দেহ করা হচ্ছে। পুলিশ জানায়, দুপুরে শহরের মাসকান্দা এলাকায় আঞ্চলিক পাসপোর্ট কার্যালয় থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
ময়মনসিংহ আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসের সিনিয়র সহকারী পরিচালক নুরুল হুদা জানান, তারা ভুয়া নাম-ঠিকানা ব্যবহার করে পাসপোর্টের আবেদনপত্র জমা দিচ্ছিলেন। মোস্তাক আহমেদ নিজেকে কক্সবাজার জেলার রামু উপজেলার বাসিন্দা এবং রাজিয়া বেগম কিশোরগঞ্জ জেলার বাজিতপুর উপজেলার নুরপুর গ্রামের বাসিন্দা দাবি করেন। এসময় তাদের কথাবার্তায় অসঙ্গতি পেয়ে পাসপোর্ট অফিসের এক কর্মচারীর সন্দেহ হয়। পরে তাদের আটক করে পুলিশে খবর দেয়া হয়।
কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি মাহমুদুল ইসলাম জানান, গ্রেপ্তারদের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 
























