অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
কেরানীগঞ্জে অর্ধগলিত অবস্থায় অজ্ঞাত ব্যক্তির মাথা উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুরে তারানগর ইউনিয়নের নিমতলী ব্রিজের নিচ থেকে মাথাটি উদ্ধার করা হয়।
তারানগর পুলিশ ফাঁড়ির এসআই এখলাছ উদ্দিন জানান, ব্রিজের ওপর দিয়ে যাতায়াত করার সময় স্থানীয় লোকজন মাথাটি দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। পরে হলুদ রংয়ের একটি শাড়ির টুকরোর মধ্যে অর্ধগলিত অবস্থায় এটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্ত ও ডিএনএ পরীক্ষার জন্য স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
তিনি আরও জানান, মাথাটি একজন পুরুষের এবং ১৫ থেকে ২০ দিন আগের। শাড়ির টুকরোটি নতুন, তবে অনেক দিন ধরে পড়ে থাকার কারণে ময়লা হয়ে গেছে। ধারালো অস্ত্র দিয়ে দেহ থেকে মাথাটি বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে। কেরানীগঞ্জ মডেল থানার ওসি শাকের মোহাম্মদ যোবায়ের জানান, ২ জানুয়ারি ওই এলাকা থেকে দুই হাত-পা ও মাথাবিহীন একটি শরীর উদ্ধার করা হয়েছিল। ধারণা করা হচ্ছে, উদ্ধার হওয়া মাথাটি ওই শরীর থেকেই বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 
























