অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
বগুড়ার শেরপুর উপজেলার ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কে ট্রাকচাপায় এক শিশু নিহত হয়েছে। এ সময় নিহত শিশুর দাদা-দাদি আহত হয়েছেন। শনিবার বিকালে উপজেলার কৃষ্ণপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আহতদের উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে ভর্তি করেছেন। নিহত লিমা আকতার (৮)সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলার রশিদপুর গ্রামের আবদুল লতিফের মেয়ে।
শেরপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার রতন হোসেন ও শেরপুর থানার এসআই আতিকুর রহমান জানান, শিশু লিমা আকতার সে শীতের পিঠা খেতে শেরপুরে আত্মীয়বাড়িতে এসেছে। শনিবার সন্ধ্যার আগে লিমা তার দাদা শুকুর আলী (৬৫) ও দাদি মদিনা বেগমের (৫৫) সঙ্গে পিঠা নিয়ে কৃষ্ণপুর যমুনাপাড়ায় আত্মীয় জিন্নাহর বাড়িতে যাচ্ছিল।
তারা কৃষ্ণপুর এলাকায় মহাসড়ক পার হওয়ার সময় বগুড়াগামী একটি চালবোঝাই ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ট-১৬-০৭৩৪) চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই লিমার মর্মান্তিক মৃত্যু হয়। আহত দাদা ও দাদিকে উদ্ধার করে বগুড়া শজিমেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ ট্রাকটি জব্দ করলেও চালক ও হেলপার পালিয়ে যাওয়ায় তাদের গ্রেফতার করতে পারেনি
আকাশ নিউজ ডেস্ক 
























