অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ডা. দীপু মনি এমপি বলেছেন, ছাত্রলীগের ইতিহাস গৌরব ও অর্জনের ইতিহাস। তাই ছাত্রলীগের মধ্যে ইস্পাত কঠিন ঐক্য গড়তে হবে। কোনভাবেই নিজেদের মধ্যে বিবাদ করা যাবে না। সকলে আমরা ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করব। ইনশাআল্লাহ জয় আমাদের সুনিশ্চিত। কোন নেতাকর্মীর আচার-আচরণে যেন মানুষ কোনভাবে কষ্ট না পায় সে বিষয়ে আমাদের সতর্ক থাকতে হবে। কারণ আমরা দেশের জন্য জনগণের জন্য কাজ করি।
বৃহস্পতিবার দুপুর ১টায় চাঁদপুর সরকারি কলেজ মাঠে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে র্যালি উদ্বোধন পূর্বে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, যারা দেশের স্বাধীনতা বিশ্বাস করেন না- তারা সব সময় দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতিকে বাধা দিয়ে আসছে। তারা যুদ্ধাপরাধীদের দোসর হয়ে কাজ করছে। আগামী এক বছর পরেই জাতীয় সংসদ নির্বাচন। এ নির্বাচনে আমাদের প্রত্যেক নেতাকর্মীকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে প্রতিটি ঘরে ঘরে গিয়ে আওয়ামী লীগ সরকারের অর্জনের কথা তুলে ধরতে হবে এবং বিএনপি-জামায়াতের দুঃশাষন, দুস্কর্ম ও দূর্নীতির কথা জানাতে হবে। আর সাধারণ মানুষ যেন এসব জেনে সঠিক সিদ্ধান্ত নিতে পারেন। জনগণ আগামীতে নৌকা মার্কার জয় সুনিশ্চিত করে দেশের গণতন্ত্র এবং উন্নয়নের অগ্রযাত্রাকে অব্যাহত রাখবেন।
চাঁদপুর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আতাউর রহমান পারভেজের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক পারভেজ করিম বাবুর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন- চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি মেয়র নাছির উদ্দিন আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা আবু নঈম পাটওয়ারী দুলাল।
এরপর ছাত্রলীগের সাবেক ও বর্তমান নেতা-কর্মীরা কলেজ ক্যাম্পাস থেকে একটি বিশাল বর্ণাঢ্য র্যালি বের করে এবং হাসান আলী সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে গিয়ে শেষ হয়। সবশেষে প্রধান অতিথিসহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী কেক কাটেন।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 



















