অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার মোহম্মদপুর ইউনিয়ন থেকে জাহাঙ্গীর আলম নামে এক ব্যবসায়ীর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ব্যবসায়িক লেনদেনের জেরে এই হত্যাকাণ্ড ঘটতে পারে বলে ধারণা করছে পুলিশ। শনিবার সকাল ৯টার দিকে দক্ষিণ রাজারামপুর গ্রাম থেকে মৃতদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত জাহাঙ্গীর আলম উপজেলার বীজবাগ ইউনিয়নের বীর নারায়ণপুর গ্রামের ওয়াসিল ভূঁইয়া বাড়ির আব্দুল হালিমের ছেলে। পুলিশ জানায়, ভোর ৪টার দিকে দক্ষিণ রাজারামপুর গ্রামের তার মুরগির খামারে খাবার দেয়ার জন্য বাড়ি থেকে বের হয় জাহাঙ্গীর। পরে সকাল সাড়ে ৮টার দিকে খামার থেকে প্রায় ১ কিঃমি দূরে রাস্তার পাশে তার মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখে থানায় খবর দেয় স্থানীয় লোকজন।
সেনবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হারুন উর রশিদ চৌধুরী জানান, মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ঘটনায় একটি হত্যা মামলার প্রস্তুতি চলছে। ওসি আরো জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে ব্যবসায়িক লেনদেনের কারণে জাহাঙ্গীর আলমকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। নিহতের মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 
























