অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু বলেছেন, নির্বাচনী ষড়যন্ত্রকে বানচাল করে সঠিক সময়ে নির্বাচন করা সরকারের চ্যালেঞ্জ। শুক্রবার সকালে কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা গোলাপনগর নিজ বাসভবনে দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময় শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন তিনি।
জাতিসংঘের নিরাপত্তা পরিষদ আবারও রোহিঙ্গা সমস্যা নিয়ে জরুরি বৈঠকে মিলিত হচ্ছে। এ বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে ইনু বলেন, জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদ বার বার বৈঠকে মিলিত হওয়ার মধ্য দিয়ে বাংলাদেশে রোহিঙ্গা সমস্যা আন্তর্জাতিকভাবে স্বীকৃতি পেয়েছে।
এসময় ভেড়ামারা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মারুফ সোহেল, জেলা সিনিয়র তথ্য অফিসার মো. তৌহিদুজ্জামান, ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ আমিনুল ইসলাম ও জেলা জাসদের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আলীম স্বপন, উপজেলা জাসদের সাধারণ সম্পাদক এস এম আনসার আলীসহ দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। পরে তিনি উপজেলার বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজের উদ্বোধন করেন।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 




















