অাকাশ আর্ন্তজাতিক ডেস্ক:
বাংলাদেশে বন্যার্ত ও রোহিঙ্গাদের সহযোগিতা করতে ফ্রান্সের তুলুজে অনুষ্ঠিত হচ্ছে চ্যারিটি শো। ‘মানুষ মানুষের জন্য’ শিরোনামে ফ্রান্স বাংলাদেশ সোস্যাল অ্যান্ড অ্যাডুকেশন ডেভেলপমেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে আগামীকাল রবিবার এ চ্যারিটি শো অনুষ্ঠিত হচ্ছে।
তুলুজ সিটি মেয়র জন লুক মোদ্যাংকসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, ফ্রান্সের বিভিন্ন সংগঠন, সাংবাদিক, ইউরোপের বিভিন্ন দেশের বাংলাদেশি কমিউনিটির নেতারা অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন।
বাংলাদেশি সংস্কৃতিকে ফরাসিদের কাছে পরিচিত করতে থাকছে বাংলাদেশ থেকে আগত এবং স্থানীয় প্রবাসী বাংলাদেশিদের পরিবেশনায় মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। চ্যারিটি অনুষ্ঠানে সার্বিক সহযোগিতায় থাকবে ইউরোপের সর্ববৃহৎ সামাজিক সংগঠন ইপিবিএ।
আয়োজক সংগঠনের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার ওসমান হোসেইন মনির বলেন, “সম্প্রতি ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত দেশের প্রায় অর্ধেক মানুষ। তার ওপর মিয়ানমার থেকে আগত রোহিঙ্গাদের নিয়ে দেশ আজ বিভিন্ন সমস্যায় জর্জরিত। দেশের দুর্দশাগ্রস্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য আমাদের এ ক্ষুদ্র প্রয়াস। ” চ্যারিটি শো সফল করতে ফ্রান্সের প্রবাসী বাংলাদেশিদের উপস্থিত থেকে তাদেরকে সহযোগিতা করতে আহ্বান জানান তিনি।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 

























