আকাশ জাতীয় ডেস্ক:
গার্ডিয়ান লাইফ ইনস্যুরেন্স লিমিটেড এবং স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড ব্যাংক সম্প্রতি গার্ডিয়ান লাইফের ঢাকার গুলশান হেড অফিসে একটি চুক্তি সই করেছে।
এই চুক্তি অনুসারে এখন থেকে স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড ব্যাংকের গ্রাহকরা গার্ডিয়ান লাইফের প্রয়োজনীয় বিমা সুবিধা খুব সহজে বেছে নিতে পারবেন।
আহমেদ ইশতিয়াক মাহমুদ, ইভিপি, হেড অফ ব্যাংকাস্যুরেন্স, গার্ডিয়ান লাইফ ইনস্যুরেন্স লিমিটেড এবং মিয়া মোহম্মদ রবিউল হাসান, হেড অফ ওয়েলথ ম্যানেজমেন্ট অ্যান্ড সিএমপিএস বাংলাদেশ, স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড ব্যাংক – নিজ নিজ কোম্পানির পক্ষ থেকে চুক্তিতে সই করেন।
চুক্তি সই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন শেখ রাকিবুল করিম,এফসিএ, সিইও, গার্ডিয়ান লাইফ ইনস্যুরেন্স লিমিটেড এবং লুতফুল হাবিব, এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর ও হেড অফ রিটেইল ডিস্ট্রিবিউশন, স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড ব্যাংকসহ উভয় কোম্পানির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 

























