আকাশ জাতীয় ডেস্ক:
কুড়িগ্রামের উলিপুরে বাবলু মিয়া (৫০) নামে এক ব্যক্তির গলায় ফাঁস দেওয়া লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তিনি উপজেলার ধামশ্রেণি ইউনিয়নের ঠাকুরবাড়ি এলাকার আব্দুল জব্বারের পুত্র।
এলাকাবাসী ও নিহতের স্বজন সূত্রে জানা যায়, বাবলু মিয়ার দ্বিতীয় পুত্র লিয়ন একজন মাদকাসক্ত। সংসারে অশান্তির কারণে তার স্ত্রী পিতার বাড়িতে চলে যান। স্ত্রীকে ফিরিয়ে আনতে লিয়ন বাবা-মা ও ভাইয়ের ওপর চাপপ্রয়োগ করেন। এজন্য প্রায়ই সে তাদের অকথ্য ভাষায় গালাগাল ও শারীরিক নির্যাতন করত।
ছেলের অত্যাচারে বাবলু মিয়া শুক্রবার সন্ধ্যায় পুত্রবধূকে আনতে ছেলের শ্বশুরবাড়ি দড়িরচর গ্রামে যান। সেখানে বৈঠকে ছেলের শ্বশুরবাড়ির লোকজন তাকে অপমান ও কটু কথা শোনায় এবং তাদের মেয়েকে পাঠাতে অস্বীকৃতি জানায়। পরে পুত্রবধূকে ছাড়াই বাড়িতে চলে আসেন বাবলু মিয়া।
এ ঘটনার পর শনিবার ভোরে বাড়ির আঙিনার লিচুগাছ থেকে বাবলু মিয়ার গলায় রশি পেঁচানো লাশ উদ্ধার করা হয়।
উলিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইমতিয়াজ কবির বলেন, সুরতহাল শেষে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কুড়িগ্রাম মর্গে পাঠানো হয়। তদন্ত প্রতিবেদন হাতে পেলে প্রকৃত তথ্য জানা যাবে। এ ব্যাপারে একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 
























