আকাশ জাতীয় ডেস্ক:
মাগুরায় মা-ছেলেসহ তিন মাদককারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার রাত ৮টার দিকে মাগুরা পুরাতন বাজার চালের আড়ৎ এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় তাদের কাছে থাকা ১০১টি ইয়াবা জব্দ করেছে পুলিশ।
গ্রেপ্তার তিনজন হলেন- মাগুরা সদরের আঠারোখাদা এলাকার মৃত নূর ইসলামের স্ত্রী লাকি বেগম ও তার ছেলে রনি হোসেন এবং পৌরসভার বাটিকাঙ্গা এলাকার মিঠু কর্মকার।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদুর রহমান জানান, গ্রেপ্তার লাকি বেগম দীর্ঘদিন শহরের বিভিন্ন স্থানে ইয়াবাসহ অন্যান্য মাদক বিক্রি করে আসছিলেন। এ কাজে তিনি তার কিশোর ছেলে রনিকে ব্যবহার করতেন। গোপন সংবাদে শহরের পুরাতন বাজার চালের আড়ৎ এলাকায় অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ তাদের গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তাদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা হয়েছে বলেও জানান তিনি।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 























