অাকাশ বিনোদন ডেস্ক:
বলিউডের বিখ্যাত গায়িকা সোনা মহাপাত্র। গানের সুরে যিনি মানুষের মন মোহিত করেন তার ভিতরে যে এত বড় সত্য লুকিয়ে থাকতে পারে, তা আসলেই ভাবা যায় না।
তখন তিনি মাত্র এগারো বছরের শিশু। ওই বয়সেই সম্পর্কে চাচার হাতে যৌন নিপীড়নের শিকার হয়েছিলেন এই গায়িকা। সম্প্রতি ‘মি টু’ ক্যাম্পেইনে এই ঘটনা উল্লেখ করেন তিনি।
তিনি জানান, ‘তখন তার বয়স মাত্র এগারো বছর। ট্রেনের পাশের বাড়ির এক কাকুর সঙ্গে যাচ্ছিলেন। লোয়ার বার্থে শুয়েছিলেন তিনি। আচমকাই অনুভব করেন তাঁর জিনসের ভিতর কেউ হাত ঢুকিয়ে দিয়েছেন। চোখ খুলে সেদিন ‘কাকু’কেই দেখতে পেয়েছিলেন ছোট্ট সোনা। ভয়ে, ঘৃণায় সেদিন সিটিয়ে গিয়েছিলেন তিনি। মুখ থেকে টু শব্দটাও বার করতে পারেননি।’
তিনি আরো বলেন, জীবনের চলার পথে অনেক সময়ই এরকম ভয়ংকর অভিজ্ঞতার সম্মুখীন হতে হয়েছে। ওই ঘটনার পর তিনি মানসিকভাবে অনেকটাই ভেঙ্গে পরেছিলেন। একা একা ট্রেনে চড়তেও ভয় পেতেন। তবে তিনি তার সমকর্মীদের সুনাম করেন।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 























