আকাশ জাতীয় ডেস্ক:
রাজধানীর পান্থপথে আবাসিক হোটেল থেকে জান্নাতুল নাঈম সিদ্দীক নামে এক নারী চিকিৎসকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধারের ঘটনায় তার ছেলেবন্ধু রেজাউল করিম রেজাকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব।
বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টায় র্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন এতথ্য জানান।
ওই ঘটনায় মামলার পর রেজাউলকে চট্টগ্রাম মহানগরী থেকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে জানান তিনি।
তিনি বলেন, রাজধানীর পান্থপথে ফ্যামিলি সার্ভিস অ্যাপার্টমেন্ট আবাসিক হোটেল থেকে গলাকাটা অবস্থায় নারী চিকিৎসকের লাশ উদ্ধারের ঘটনায় হত্যাকাণ্ডের মূলহোতা রেজাউল করিমকে চট্টগ্রাম মহানগরী থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
শুক্রবার এবিষয়ে বিস্তারিত জানানো হবে বলে জানান তিনি।
বুধবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে পান্থপথে ফ্যামিলি সার্ভিস অ্যাপার্টমেন্ট নামের একটি আবাসিক হোটেল থেকে ওই নারী চিকিৎসকের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। প্রেমের সম্পর্ক মেনে না নেওয়ায় তাকে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারণা করছে পুলিশ।
ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) উপ-পুলিশ কমিশনার ফারুক হোসেন বলেন, ‘এ ঘটনায় নিহতের বাবা শফিকুল আলম বাদী হয়ে নিহত জান্নাতুলের ‘বয়ফ্রেন্ড’ রেজাউল করিম ও অজ্ঞাতনামাদের আসামি করে কলাবাগান থানায় একটি মামলা করেছেন। মামলা নম্বর-১০।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 




















