অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
মেয়েকে নির্যাতনের ঘটনায় বাধা দেয়ায় কালকিনিতে জামাতার মারধরে শেফালী বেগম নামের এক আহত শাশুড়ি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।
এ ঘটনায় সোমবার সকালে একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার রাত ৮টায় বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে তিনি মারা যান বলে নিহতের পরিবার জানায়। এ বিষয়ে থানায় হত্যা মামলা হয়েছে।
জানা গেছে, উপজেলার নবগ্রাম এলাকার উত্তর খিলগ্রামের ওপেন বাড়ৈর মেয়ে মমতা বেগমের সঙ্গে পশ্চিম শশীকর গ্রামের সূর্য রায়ের ছেলে রবিন বাড়ৈর প্রায় ১৪ বছর আগে বিয়ে হয়।
বিয়ের পর থেকেই স্বামী রবিন বাড়ৈ যৌতুকের দাবিতে বিভিন্ন সময় মমতা বেগমকে শারীরিকভাবে নির্যাতন করে আসছে। গত শুক্রবার নির্যাতিতা গৃহবধূর মা শেফালী বেগমের সামনে বসে তার মেয়ে মমতাকে আবার শারীরিক নির্যাতন করে জামাই রবিন বাড়ৈ।
এ নির্যাতনে বাধা দিলে ক্ষিপ্ত হয়ে শাশুড়ি শেফালী বেগমকে বেদম মারধর করেন জামাই রবিন বাড়ৈ। এতে শেফালী বেগম গুরুতর আহত হন। পরে তাকে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ভর্তি করলে সেখানে তার চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়।
এ ব্যাপারে ডাসার থানার ওসি এমদাদুল হক বলেন, মেয়ে জামাইয়ের মারধরের কারণে শাশুড়ি শেফালী বেগমের মৃত্যু হয়েছে। থানায় হত্যা মামলা হয়েছে। এ ঘটনায় রবিনের বোনজামাই উজ্জলকে আটক করা হয়েছে। বাকিদের গ্রেফতারের জোর চেষ্টা চলছে।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 





















