অাকাশ আর্ন্তজাতিক ডেস্ক:
১৬ বছরের কিশোরীকে ধর্ষণ করছে ভাই। আর সেই দৃশ্য মোবাইলে ভিডিও করছেন অভিযুক্তের বোন। শুনে অবাক হলেও এমনই অস্বাভাবকি ঘটনা ঘটেছে ভারতের উত্তরপ্রদশেরে মজফফর নগরে।
২২ বছরের ওই যুবকের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ করেছেন নির্যাতিতা। ঘটনায় মদত দেয়ার অভিযোগে মামলা দায়ের হয়েছে যুবকের বোনের বিরুদ্ধে।
অভিযুক্তের বোনের মোবাইল ফোন বাজেয়াপ্ত করে ভিডিও খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। পুলিশের ধারণা, প্রতিশোধ নিতেই এই ঘটনা ঘটানো হয়েছে।
তদন্তে নিয়োজিত কর্মকর্তা জানিয়েছেন, পড়াশোনার জন্য বাড়ি থেকে দূরে দুই কিশোরী একই সঙ্গে থাকতো। সম্প্রতি দু’জনের মধ্যে ঝগড়া হওয়ার পর তারা বাড়ি ফিরে আসে। এবং একে অপরের ভাইয়ের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ পুলিশকে জানায়।
নির্যাতিত কিশোরীর মেডিকেল পরীক্ষা করা হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ। অভিযোগ প্রমাণিত হলে দোষীদের বিরুদ্ধে কড়া ব্যবস্থা নেয়া হবে। যদিও এই ঘটনায় কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 























