অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
টাঙ্গাইল সদর উপজেলার রসুলপুরের একটি বাড়ি থেকে স্বামী স্ত্রীর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুরে বাড়ির সেফটি ট্যাংক থেকে ওই দুটি লাশ উদ্ধার করা হয়। মৃতদেহ ব্যাক্তিরা হলেন, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক অনিল কুমার দাস (৬৮)। তিনি স্থানীয় বাছিরুন্নেছা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ছিলেন। তাঁর স্ত্রীর নাম কল্পনা রানি দাস (৬০)।
এ ব্যাপারে টাঙ্গাইল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নাজমুল হক ভূঁইঞা জানান, নিহতদের একমাত্র ছেলে ঢাকায় একটি ব্যাংকে চাকরি করেন। ফলে অনীল চন্দ্র ও তার স্ত্রী দু`জনে তাদের বাড়িতে থাকত। বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে স্থানীয়রা তাদের বাড়িতে কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে বাড়ির ভেতরে প্রবেশ করে ডাকাডাকি করে।
তিনি আরো বলেনে, এসময় বাড়িতে তাদের না পেয়ে আশেপাশে খুঁজতে থাকে। পরে বেলা ১২টার দিকে তাদের বাড়ির সেফটি ট্যাংকে অনীল চন্দ্র ও তার স্ত্রীর লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পরে দুপুর ১টার দিকে টাঙ্গাইল মডেল থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তাদের লাশ উদ্ধার করে। এছাড়া ধারণা করা হচ্ছে, গত রাতের কোন এক সময় দুর্বৃত্তরা তাদের বাড়িতে প্রবেশ করে তাদের হত্যার পর লাশ ফেলে গেছে।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 



















