অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার কাশীপুর হোসাইনী নগরে একটি রিকশার গ্যারেজের ভেতরে বৃহস্পতিবার রাত ১০টার দিকে দুই যুবককে কুপিয়ে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা। নিহত দু`জন হলেন- গ্যারেজ মালিক মিল্টন হোসেন (৪০) ও তার সহযোগী পারভেজ আহমেদ (৩৫)। পুলিশের ধারণা পূর্ব শত্রুতার জের তাদের হত্যা করা হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বৃহস্পতিবার রাতে একদল যুবক হাতে ধারালো অস্ত্র নিয়ে মিল্টনের গ্যারেজে হানা দেয়। এ সময় পুরো এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। বন্ধ হয়ে যায় দোকানপাট। সন্ত্রাসীরা গ্যারেজে ঢুকে মিল্টন ও তার সহযোগী পারভেজকে কুপিয়ে হত্যা করে। পরে পুলিশ রাত সাড়ে ১১ টার দিকে ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহ দু`টি উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়।
ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল উদ্দিন বলেন, নিহত মিল্টন হোসাইনী নগরে একটি রিকশা গ্যারেজের ব্যবসা করতেন। ওই গ্যারেজের ভেতরে একটি হোসিয়ারিও রয়েছে। গত কয়েকদিন আগে এলাকার প্রভাব বিস্তারকে কেন্দ্র করে মিল্টন এলাকার বাপ্পী শিকদার নামে এক যুবককে কুপিয়ে আহত করে। এ ঘটনায় উভয় গ্রুপের মধ্যে কয়েকদিন ধরেই উত্তেজনা চলে আসছিল। এছাড়া পুলিশ মরদেহ দু`টি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তর জন্য নারায়ণগঞ্জ একশ` শয্যা জেনারেল হাসপাতালে পাঠিয়েছে।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 
























