আকাশ জাতীয় ডেস্ক :
সীমান্ত পেরিয়ে অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশের সময় দুই বাংলাদেশিকে আটক করেছে বিজিবি।
শুক্রবার (১১ অক্টোবর) সন্ধ্যায় তাদের আটক করলেও শনিবার সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সুলতানপুর ৬০ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল এ এম জাবের বিন জব্বার।
আটক দুইজন হলেন- বুড়িচং উপজেলার ভাড়াল্লা ঘাড়ুচো গ্রামের স্বপনের ইসলামের স্ত্রী শিল্পী আক্তার (৩৩) ও একই এলাকার শফিক আলমের স্ত্রী সুলতানা আক্তারকে (২০) আটক করা হয়। তারা দুজন কুমিল্লা নগরীর ধর্মসাগর পাড় (ঝাউতলা) এলাকায় থাকতেন।
প্রাথমিকভাবে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, ভারতীয় মানব চোরাকারবারী চক্রের সদস্য সিপাহীজলা জেলার সোনামুড়া থানার ইউএনসি নগর গ্রামের মো. আব্দুল জলিল (৩০) ও নাছির মিয়ার মাধ্যমে পাচার হওয়ার উদ্দেশ্যে ভারতের অভ্যন্তরে অনুপ্রবেশের চেষ্টা করে।
বিজিবি অধিনায়ক লে. কর্নেল এ এম জাবের বিন জব্বার জানান, শুক্রবার (১১ অক্টোবর) সন্ধ্যায় সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০ বিজিবি) এর অধীনস্থ কুমিল্লার আদর্শ সদর উপজেলার বড়জ্বালা বিওপির টহল দল তাদের আটক করে। সীমান্ত পিলার থেকে আনুমানিক ৫০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে নিশ্চিন্তপুর এলাকায় তাদের আটক করা হয়। অবৈধভাবে বাংলাদেশ থেকে ভারতের অভ্যন্তরে অনুপ্রবেশের দায়ে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কুমিল্লার আদর্শ সদর থানায় পাঠানোর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 



















