আকাশ জাতীয় ডেস্ক:
বিয়ানীবাজারে জাহেদ আহমদ নামে ৩৭ বছর বয়সী এক যুবককে ৫ মিনিটের ব্যবধানে দুইবার সিনোফার্মের করোনা টিকা প্রয়োগের অভিযোগ উঠেছে। শনিবার দুপুরে বিয়ানীবাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের করোনা প্রতিরোধক টিকা বুথে এ ঘটনা ঘটে।
জাহেদ আহমদ উপজেলার মাথিউরা ইউনিয়নের নালবহর গ্রামের মরহুম আব্দুল মুক্তাদির কালা মিয়ার ছেলে। তিনি জানান, শনিবার দুপুরে মা ও স্ত্রীকে নিয়ে সিনোফার্ম টিকার দ্বিতীয় ডোজ নিতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টিকা বুথে যান তিনি। নিজে টিকা গ্রহণের পর তার মা ও স্ত্রীর টিকা প্রয়োগ শেষ হওয়ার অপেক্ষায় একটি চেয়ারে বসেছিলেন তিনি। কিন্তু হঠাৎ এক নার্স এসে তার শরীরে টিকা পুশ করেন।
এ বিষয়ে জাহেদ বলেন, তাকে টিকা দেওয়া হইছে- বিষয়টি ওই নার্সকে বললেও তিনি শোনেননি। ‘কিছুই হবে না’ জানিয়ে তাকে বাড়ি চলে যেতে বলা হয়।
বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা স্বাভাবিক জানিয়ে জাহেদ বলেন, তার কোনো সমস্যা হচ্ছে না। তবে পরিচিতজনরা তাকে বিশ্রাম নেওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন।
এদিকে এক ব্যক্তিকে দুইবার টিকা দেওয়ার বিষয়ে জানেন না বলে জানিয়েছেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোয়াজ্জেম আলী খান চৌধুরী। তিনি বলেন, এ বিষয়ে কিছু জানি না। তবে এক ব্যক্তিকে একই দিনে দুইবার ভ্যাকসিন দেওয়ার কোনো নিয়ম নেই। বিষয়টি খোঁজ নিয়ে দেখছি।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 
























