আকাশ জাতীয় ডেস্ক :
জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক ও কুমিল্লা-৪ (দেবিদ্বার) আসনে জামায়াতের নেতৃত্বাধীন ১১ দলীয় জোটের প্রার্থী হাসনাত আবদুল্লাহ বলেছেন, এখন মিডিয়াগুলোতে দুনিয়ার সব প্রশংসা, বন্দনা, ভালো দিক ও সব মুগ্ধতা শুধু একজনের জন্য। মিডিয়ার প্রশংসা দেখে মনে হয় হাসিনার আমলে আছি।
শনিবার (৩১ জানুয়ারি) দুপুরে কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলার গনেশপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এক নির্বাচনি উঠান বৈঠকে তিনি এসব কথা বলেন।
হাসনাত বলেন, এক সময় সব প্রশংসা ছিল হাসিনার, আর সব দোষ বিএনপি-জামায়াতের। রানা প্লাজা পরে গেছে, এটাও বিএনপি-জামায়াতের দোষ। এখন দোষের কাতার থেকে বিএনপি বাদ পড়েছে, কিন্তু জামায়াত আছে। মিডিয়ার এ আচরণ আমরা মনে রাখব, আমাদের তরুণ প্রজন্মও মনে রাখবে।
মিডিয়ার পক্ষপাতিত্বের ব্যাপারে তিনি বলেন, জুলাইয়ের সময় পরিস্থিতি স্বাভাবিক হিসেবে দেখানো হয়েছে। মানুষ এখন আর মিডিয়ার খবর বিশ্বাস করে না। এ অনাস্থার দায়ভার মিডিয়ারই। জুলাইয়ের সময় আমাদের যখন ধরে নিয়ে যায়, তখন ডিজিএফআই আমাদের সামনে বসে কিছু টিভি চ্যানেলকে ফোন দিলে নিউজ পরিবর্তন করে দিত। মিডিয়াগুলোর নিউজ ও হেড লাইন তৈরি করে দিত এজেন্সি। ৫ আগস্টের পর এ চ্যানেলগুলোই আবার নাফরমানি শুরু করে। বিএনপি যখন পল্টনে বড় প্রোগ্রাম করে তখন একটি চ্যানেল ৫০টির বেশি ক্যামেরা দিয়ে নিউজ করেছিল।
হাসনাত আবদুল্লাহ আরও বলেন, চাঁদাবাজি আর জনগণ একসঙ্গে চলতে পারে না। রাজনীতিতে মাদক ও চাঁদাবাজদের সঙ্গে আপসের সংস্কৃতি থেকে বেরিয়ে আসতে হবে। দেবিদ্বারের অনেক বড় বড় নেতা এতদিন মাদক সম্রাটদের কাছ থেকে চাঁদা বাণিজ্য করত। এ সুযোগ আর কাউকে দেওয়া হবে না। আগামী দেবিদ্বার হবে মাদক ও চাঁদাবাজ মুক্ত। আপনাদের সন্তানদের জন্য একটি নিরাপদ দেবিদ্বার গড়তে শাপলা কলি প্রতীককে বিজয়ী করবেন।
উঠান বৈঠকে আরও বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিসের প্রার্থী মো. মজিবুর রহমান, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মনোনয়ন প্রত্যাহার করা প্রার্থী মো. মোফাজ্জাল হোসেন, দেবিদ্বার উপজেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক শহীদুল ইসলাম, গুনাইঘর দক্ষিণ ইউনিয়ন জামায়াতের আমির মাওলানা ছিদ্দিকুর রহমান, হাফেজ মাওলানা সালমান হোসাইন প্রমুখ।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 


















