অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
ট্রাফিক আইন লঙ্ঘন করে উল্টোপথে যে সব গাড়ি চলাচল করছে সেই সব গাড়ির বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং যারা উল্টোপথে গাড়ি চালান তাদের বিরুদ্ধেও আমরা ব্যবস্থা নিচ্ছি বলে মন্তব্য করেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল।
মঙ্গলবার দুপুরে সচিবালয়ে মন্ত্রণালয়ের নিজ কক্ষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।
রোহিঙ্গা ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, মিয়ানমার সরকার সেদেশে সফরের আমন্ত্রণ জানিয়েছিল। দেশটির জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা বাংলাদেশ সফরকালে এ আমন্ত্রণ জানান। আমরা সিদ্ধান্ত নিয়েছিলাম চলতি বছরের অক্টোবর মাসে সেখানে সফরে যাবো। কিন্তু এরই মধ্যে রোহিঙ্গা নির্যাতন শুরু হয়। কাজেই এখন আমাদের প্রধানন্ত্রীর সম্মতি পেলে আমরা মিয়ানমার সফরে যাবো।
মিয়ানমার সফরে গেলে কোন বিষয় নিয়ে আলোচনা হতে পারে- সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নের জবাবে আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল বলেন, রোহিঙ্গাদের ফিরিয়ে নেওয়া এবং মাদকের চোরাচালান রোধ নিয়ে আলোচনা হতে পারে। তিনি আরো বলেন, বাংলাদেশ নির্যাতনের শিকার হওয়া রোহিঙ্গাদের আশ্রয় দেবে কিন্তু কোনো সন্ত্রাস বা বিচ্ছিন্নতাবাদীদের আশ্রয় দেবে না।’
আকাশ নিউজ ডেস্ক 



















