অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
রাজধানীর শেরেবাংলা নগর থানার শুক্রাবাদ এলাকায় নির্মাণাধীন একটি ভবনের মধ্যে থেকে এক মেরিন ইঞ্জিনিয়ারের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার নাম রফিকুল হাসান রিমন। রবিবার রাতে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।
পরিবারের বরাত দিয়ে শেরেবাংলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গনেশ গোপাল বিশ্বাস বলেন, গত ১৬ ডিসেম্বর রিমন উত্তরার বাসা থেকে দুই সন্তানকে নিয়ে সায়েন্স ল্যাবরেটরি রোডে তার শ্বশুরবাড়িতে যান। সেখানে বাচ্চাদের দিয়ে তিনি ধানমন্ডি থেকে ঘুরে আসার কথা বলে বেরিয়ে যান। এরপর থেকে তার কোনো খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না জানিয়ে শনিবার নিউমার্কেট থানায় একটি জিডি করে তার পরিবার।
রবিবার রাতে শুক্রাবাদ এলাকার নির্মাণাধীন একটি ভবনে একটি লাশ পড়ে থাকার খবর পেয়ে পুলিশ সেখানে যায়। পরে দুই বন্ধু নিহত ব্যক্তিকে রিমন হিসেবে শনাক্ত করেন।
নিউ মার্কেট থানার পরিদর্শক (অপারেশন) আবদুস সালাম বলেন, জিডি হওয়ার পরপরই তারা তদন্ত শুরু করেছিলেন।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 

























