আকাশ জাতীয় ডেস্ক:
বগুড়ার ধুনটে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অনশন শুরু করেছেন এক নারী পোশাক কর্মী। বুধবার সন্ধ্যা থেকে উপজেলার গোশাইবাড়ি ইউনিয়নের মানিক পোটল গ্রামে প্রেমিক সেলিম রেজার বাড়ির সামনে অবস্থান করছেন। তবে নারীর সেখানে যাওয়ার পর প্রেমিকসহ বাড়ির লোকজন বাড়ি থেকে অন্যত্র পালিয়ে গেছে।
সেলিম ওই গ্রামের আজগর আলী মণ্ডলের ছেলে।
অনশনরত প্রেমিকা জানান, ঢাকাতে তিনি গার্মেন্টসে এবং সেলিম ঢাকার শাহবাগে বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশনের পিয়ন পদে চাকরি করত। গত ৬ বছর আগে তাদের প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এরপর তারা একত্রে মেলামেশা করেন। কিন্তু সেলিমকে বিয়ের জন্য বললে তিনি তালবাহানা করে আসছিলেন। যে কারণে তিনি বিয়ের দাবিতে সেলিমের বাড়িতে আসেন। কিন্তু সেলিমের বাড়ির লোকজন তার সাথে খারাপ আচরণ করে। উপায় না দেখে তিনি সেলিমের বাড়ির সামনে অনশন শুরু করেছেন। সেলিম বিয়ে না করলে তিনি সেখান থেকে নড়বেন না।
গোসাইবাড়ি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মাসুদুল হক বাচ্চু ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তিনি বিষয়টি জানেন। বিষয়টি সমাধানের চেষ্টা করা হচ্ছে। সমাধান না হলে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 



















