অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
মহিলা ও শিশু বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী মেহের আফরোজ চুমকি বলেছেন, বর্তমান সরকারের ক্ষমতায় আসা নিয়ে একটি কুচক্রীমহল নানা অপব্যাখ্যা দিয়েছিল। এই অপপ্রচার আজ মিথ্যা প্রমাণিত হয়েছে। মঙ্গলবার গাজীপুরের কালিগঞ্জের তুমুলিয়া বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে কালীগঞ্জের মসজিদের ইমাম ও মুসলিম ধর্মীয় নেতাদের এক সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এ কথা বলেন।
তিনি বলেন, ইসলামের সঠিক ব্যাখ্যা ও ভুল বুঝাবুঝি দূর করার জন্য বঙ্গবন্ধুই ইসলামী ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠা করেছিলেন। আওয়ামী লীগ সরকারই ৪২ হাজার ইমামকে প্রশিক্ষিত করেছে। প্রতিটি উপজেলায় একটি করে মডেল মসজিদ নির্মাণের পরিকল্পনা নিয়েছে সরকার।
এসময় কালীগঞ্জ উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মুশফিকুর রহমানের সভাপতিত্বে আয়োজিত সমাবেশে বক্তৃতা করেন কালীগঞ্জ উপজেলার ইমাম পরিষদের সভাপতি মুফতি আবুল বাসার, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা নূরুল আমিন ও ধর্মীয় নেতা মাওলানা মো. আব্দুল হানিফ প্রমুখ।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 























