আকাশ স্পোর্টস ডেস্ক:
সময়টা মোটেও ভালো যাচ্ছিল না ফুটবল নক্ষত্র ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর। বেশ কিছুদিন ধরেই নিজেকে মেলে ধরতে পারছিলেন না এই রিয়াল মাদ্রিদ তারকা।
তবে সম্প্রতি চ্যাম্পিয়নস লিগের ম্যাচে অ্যাপোয়েলকে ৬-০ গোলে গুঁড়িয়ে দিয়ে স্বরুপে দেখা দিয়েছেন রোনালদো। জোড়া গোল করে ও সতীর্থদের দিয়ে করিয়ে এ জয়ে মূল নায়কের ভূমিকা পালন করেন দলের প্রাণভোমরা।
আর এই সুবাদে অনন্য রেকর্ড গড়েন রোনালদো। ইতিহাসে প্রথম খেলোয়াড় হিসেবে এক বছরে (ক্যালেন্ডার বছর) উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লিগে সর্বোচ্চ গোল করার কীর্তি গড়েন তিনি। ২০১৭ সালে সবচেয়ে মর্যাদার এ লিগে এখন পর্যন্ত তার গোল সংখ্যা ১৭টি। আর তাতেই এতদিন সিআরসেভেনের গ্যারেজে যুক্ত হলো আরও একটি বিলাসবহুল গাড়ি। রোনালদো গ্যারেজ এখন আলোকিত করেছে ২১টি গাড়ি।
দারুণ এই রেকর্ড গড়ায় পর্তুগিজ উইঙ্গারকে নতুন গাড়ি উপহার দিয়েছে রিয়ালের স্পন্সর প্রতিষ্ঠান অডি। অনন্য পারফরম করায় প্রতিবছর সেরা ফুটবলারকে গাড়ি উপহার দেয় প্রতিষ্ঠানটি।
এবার পেলেন সিআরসেভেন।
.jpg)
জানা গেছে, এরই মধ্যে ‘পাওয়ারফুল’ গাড়িটির সঙ্গে দেখা গেছে রোনালদোকে। বেশ উৎফুল্ল মেজাজে গাড়িটির সঙ্গে ফটোসেশন করেছেন তিনি। বৃহস্পতিবার বিকেলে সেটিসহ ক্যামেরার সামনে দাঁড়িয়ে দুই হাতের বুড়ো আঙুল দেখিয়ে ছবি তোলেন পাঁচবারের ফিফা বর্ষসেরা খেলোয়াড়।
গাড়িটি আরএস৭ মডেলের। ৬০০ বিএইচপি প্যাকের গাড়িটির বর্তমান বাজারমূল্য ১ লাখ ৫০ হাজার ব্রিটিশ পাউন্ড।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 

























