আকাশ জাতীয় ডেস্ক :
নগরকান্দা ও সালথা উপজেলা নিয়ে গঠিত ফরিদপুর-২ আসনের বিএনপির প্রার্থী ও দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ দলীয় নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে বলেছেন, আগামী নির্বাচন সহজ না, কঠিন নির্বাচন। কোনো প্রার্থীকে ছোটো করে দেখা যাবে না। কোনো প্রার্থী সম্পর্কে নেগেটিভ কথা বলার দরকার নেই, বিষোদগার করার দরকার নেই। আমরা জাতীয়তাবাদী দলের কথা বলবো, ধানের শীষের কথা বলবো, দলের চেয়ারম্যান তারেক রহমানের কথা বলবো।
তিনি সোমবার (১৯ জানুয়ারি) বিকেলে নগরকান্দা উপজেলার তালমা ইউনিয়নের বিলনালিয়া নতুন বাজারে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখতে গিয়ে এসব কথা বলেন।
শামা ওবায়েদ তাঁর প্রয়াত পিতা বিএনপির সাবেক মহাসচিব, সাবেক মন্ত্রী কে এম ওবায়দুর রহমানের কথা স্মরণ করে বলেন, আমার বাবা সত্য ও ন্যায়ের পথে ছিলেন। উনার সন্তান হিসেবে আমি কখনও অন্যায়কে প্রশ্রয় দেবো না।
তিনি দৃঢ়তার সাথে বলেন, নগরকান্দা ও সালথা এলাকায় দুর্নীতি, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি ও দখলবাজি আমি বন্ধ করবো।
তিনি বলেন, বিগত ১৭ বছর আমরা অন্যায়, অত্যাচারের মধ্যে ছিলাম। ১৭ বছর পর সুষ্ঠু ভোটের সুযোগ এসেছে। এ সুযোগকে হেলায় হারানো যাবে না।
বিএনপি নেতা অ্যাডভোকেট হাবিবুর রহমান হাফিজের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ফরিদপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক সৈয়দ জুলফিকার হোসেন জুয়েল, খন্দকার ফজলুল হক টুলু, নগরকান্দা উপজেলা বিএনপির সাধারণ সস্পাদক সাইফুর রহমান মুকুল, সহ সভাপতি সৈয়দ শাহিনুজ্জামান,সহ সভাপতি আশরাফ আলী মুন্সী, ফরিদপুর জেলা যুবদলের সাধারণ সস্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন, ফরিদপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মোজাম্মেল হোসেন প্রমুখ।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 




















