আকাশ স্পোর্টস ডেস্ক:
বিপিএলের ২৮তম ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছে মাশরাফি বিন মর্তুজার রংপুর রাইডার্স এবং চিটাগং ভাইকিংস। শনিবার দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে টস জিতে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছে রংপুর।
চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে সন্ধ্যা ৬টায় মাঠে নামে দুই দল। ৭ ম্যাচ থেকে ৫ পয়েন্ট নিয়ে সপ্তম স্থানে তাসকিন-সৌম্য সরকারের ভাইকিংস। আর গেইল-ম্যাককালামদের রংপুর সমান ম্যাচে ৬ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের পাঁচ নম্বরে থেকে মাঠে নেমেছে।
চিটাগং ভাইকিংস একাদশ:
লুক রঞ্চি (অধিনায়ক ও উইকেটরক্ষক), সৌম্য সরকার, এমামুল হক বিজয়, নজিবুল্লাহ জাদরান, সিকান্দার রাজা, ভ্যান জিল, আল আমিন, লুইস রিস, তানবির হায়দার, সানজামুল ইসলাম, তাসকিন আহমেদ।
রংপুর রাইডার্স একাদশ: ক্রিস গেইল, ব্রেন্ডন ম্যাককালাম, মোহাম্মদ মিঠুন (উইকেটরক্ষক), ফজলে মাহমুদ, মাশরাফি বিন মর্তুজা (অধিনায়ক), রবি বোপারা, থিসারা পেরেরা, নাহিদুল ইসলাম, লাসিথ মালিঙ্গা, সোহাগ গাজী, রুবেল হোসেন।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 

























