অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, আসলে বিএনপি আন্দোলন করতে ব্যর্থ, এখন ছোটখাটো ভায়োলেন্সের ঘটনা দেখিয়ে তারা যে বাংলাদেশে আছে এবং একশনে আছে এটা তাদের কর্মীদেরকে বোঝাতে চায়।
আজ রোববার দুপুরে কুমিল্লার পদুয়াবাজার বিশ্বরোড রেলওয়ে ওভারপাস পরিদর্শনের সময় ওবায়দুল কাদের সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন।
এ সময় সেতুমন্ত্রী বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার প্রতি ইঙ্গিত করে বলেন, যখনই তিনি আদালতে যান তখনই তার লোকেরা মারামারিতে লিপ্ত হয়। পুলিশকে উসকানি দেয়, রাস্তা দখল করে এবং তারা পুলিশের দিকে ইটপাটকেল ছোড়ে। পুলিশ তখন কী করবে? পুলিশকে তো বাধ্য হতে হয় একশনে যেতে।
বাংলাদেশে আগাম নির্বাচনের কোনো সম্ভাবনা নেই উল্লেখ করে মন্ত্রী আরও বলেন, আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় এসে এমন কোনো খারাপ কাজ করেনি, যে ইস্যু দেখিয়ে বিএনপি আন্দোলন করবে। ক্ষমতা কি মামার বাড়ির আবদার নাকি, যে মানুষের কাছে চাইলেই দিয়ে দিবে। এখন আর মিথ্যাচারের ভাঙা ঢোল বাজিয়ে কোনো লাভ নেই।
এ সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন, সওজ কুমিল্লা জোনের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মো. শাহাব উদ্দিন খান, সওজ চট্টগ্রাম অঞ্চলের অতিরিক্ত পরিচালক অরুণ আলো চাকমা এবং সওজ নির্বাহী প্রকৌশলী তোফাজ্জল হায়দার।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 





















