আকাশ জাতীয় ডেস্ক :
আমরা বিএনপি একটি উদারপন্থী গণতান্ত্রিক দল। আমাদের যাত্রা তারেক রহমানের চিন্তার মধ্যে দিয়ে গণতান্ত্রিক সমৃদ্ধি অর্জনের যাত্রা’ বলে মন্তব্যে করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
আজ বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১২ টায় সিলেট সরকারি আলিয়া মাদ্রাসা মাঠে নির্বাচনি জনসভায় এসব কথা বলেন তিনি।
তিনি আরও বলেন, ‘আমরা পেছনে ফিরে তাকাই না। আমরা সবসময় সামনের দিকে অগ্রসর হচ্ছি। কিন্তু একটা দল সবসময় আমাদের নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে কুৎসা ছড়াচ্ছে, যারা বাংলাদেশের স্বাধীনতাকে বিশ্বাস করেনি। আমাদের নতুন লড়াই শুরু হয়েছে। সেই লড়াইয়ে আমদেরকে বিজয়ী হতে হবে।’
এর আগে সকাল ১০টা ৫০ মিনিটে পবিত্র কোরআন তিলাওয়াতের মধ্য দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে কার্যক্রম শুরু হয় জনসভার। এরপর বিএনপির স্থানীয় নেতারা বক্তব্য শুরু করেন।
ইতোমধ্যে জনসভাস্থল কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে গেছে। দলের নেতারা এখন বক্তব্য রাখছেন। ভোর থেকেই বিএনপি নেতাকর্মীরা আলিয়া মাদ্রাসা মাঠে জড়ো হতে থাকেন। সকাল থেকে নগরীর বিভিন্ন এলাকা থেকে খণ্ড খণ্ড মিছিল সহকারে জনসভাস্থলে যোগ দিচ্ছেন নেতাকর্মীরা।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 



















