অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলম জানিয়েছেন, সংবিধানের ষোড়শ সংশোধনী অবৈধ ঘোষণা করে দেওয়া আপিল বিভাগের রায়ের রিভিউ করার জন্য সরকারপক্ষ থেকে এখনো কোনো নির্দেশনা আসেনি। রোববার সুপ্রিম কোর্টের নিজ কার্যালয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলম এ কথা বলেন।
চীন থেকে ফেরার পর ষোড়শ সংশোধনীর রিভিউয়ের বিষয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, সরকার থেকে আমার কাছে এখনো কোনো ইনসট্রাকশন আসেনি। এছাড়া গত ১৮ আগস্ট এক অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে আইনমন্ত্রী বলেছেন, এই রায়ের বিষয়ে পড়া হচ্ছে, ভালোভাবে পড়ে, পরীক্ষা করে রিভিউ আবেদন করা হবে। এ জন্য সময় লাগছে।
এর আগে ব্যক্তিগত ভ্রমণের উদ্দেশ্যে ২৯ আগস্ট থেকে ৮ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত ১১ দিনের জন্য স্ত্রী বেগম বিনতা মাহবুবসহ চীন সফর করেন অ্যাটর্নি জেনারেল।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 

























