আকাশ বিনোদন ডেস্ক:
দেশের স্বনামধন্য প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান হার্টবিট প্রডাকশনের ব্যনারে ছবিটি নির্মাণ করবেন ‘কিস্তমাত’ খ্যাত নির্মাতা আশিকুর রহমান। শাকিবের বিপরীতে এ ছবিতে অভিনয় করবেন শবনম বুবলী। চলতি বছরই নতুন এই ছবিটির শুটিং শুরু হওয়ার কথা রয়েছে অস্ট্রেলিয়াত।
ছবিটির বিষয়ে কয়েকদিন আগে হার্টবিটের কর্ণধার তাপসী ফারুখ বলেছিলেন, আমার প্রতিষ্ঠান থেকে শাকিবকে নতুন একটি ছবির প্রস্তাব দিলে তিনি না করেননি। মুখে মুখে চূড়ান্ত হয়ে আছে সব কিছু। শাকিবের কথায় ছবিটি নির্মাণের দায়িত্ব দিয়েছি তরুণ চিত্রনির্মাতা আশিকুর রহমানকে। এই ছবিতে শাকিবের নায়িকা হিসেবে শবনব বুবলীকে দেখতে পারে দর্শক। তবে এখনো কাউকে কাগজ-কলমে চুক্তিবদ্ধ করা হয়নি।
উল্লেখ্য, শাকিব খান এখন অবস্তান করছেন থাইল্যান্ডে। টানা ২০ দিন সেখানে থাকবেন তিনি। উত্তম আকাশের ‘আমি নেতা হব’ এবং ‘চিটাগাইঙ্গা পোয়া নোয়াখাইল্লা মাইয়া’র শুটিং হবে ব্যাংককে। এছাড়া ভারতীয় একটি ছবির শুটিংও করবেন শাকিব।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 

























