অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
খাদ্যমন্ত্রী অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম বলেছেন, নির্বাচনের আগে সংবিধান পরিবর্তন হওয়ার কোনো সুযোগ নেই। নির্বাচনকে ঘিরে বিএনপি বিভিন্নভাবে ষড়যন্ত্র করছে। শনিবার কেরাণীগঞ্জের আটি পাঁচদোনা স্কুল মাঠে মডেল থানা কমিউনিটি পুলিশিং সেল আয়োজিত মাদক সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ বিরোধী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, তাছাড়া বিএনপির চেয়ারপার্সন আদালতে গিয়ে মায়া কান্না করে। আইনের বাইরে আদালত যাওয়ার কোনো সুযোগ নেই। ২০১৮ সালের নির্বাচন হবে অত্যন্ত অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ। শেখ হাসিনাই থাকবেন নির্বাচনকালীন সরকার। বিএনপিও সেই নির্বাচনে অংশ নেবে। কাজেই আমাদের এখন থেকেই নির্বাচনের প্রস্তুতি নিতে হবে। তিনি আরো বলেন, দেশ আজ উন্নয়নের মহা সড়কে। উন্নয়নের এই ধারাকে অব্যাহত রাখতে আওয়ামী লীগকে আরেকবার নির্বাচিত করতে হবে।
মাদক, সন্ত্রাসী, জঙ্গি ও নদী দখলকারীদের বিরুদ্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে প্রতিরোধ তুলে ধরার আহবান জানিয়ে খাদ্যমন্ত্রী বলেন, যাদের দ্বারা এলাকার খাল-বিল, নদী দখল ও ভূমি দস্যুতা হচ্ছে তাদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদী হতে হবে। অনুমোদনহীন হাউজিং-এর প্রতি ব্যবস্থা নিতে উপজেলা প্রশাসনকে নির্দেশ দেন মন্ত্রী।
ঢাকা জেলা পুলিশ সুপার শাহ মিজান শাফিউর রহমানের সভাপতিত্বে ঢাকা রেঞ্জের অতিরিক্ত আইজিপি মো. শফিকুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) শরীফ রায়হান কবির, কেরাণীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক ও উপজেলা চেয়ারম্যান শাহীন আহমেদ, মডেলথানা কমিউনিটি পুলিশিং সেলের সভাপতি হাজী মো.আমিন উল্লাহ প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 




















