আকাশ জাতীয় ডেস্ক:
বর্ণিল সাজে সজ্জিত হয়ে গাইবান্ধায় মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা করেছেন আর্জেন্টিনা সমর্থকরা। শোভাযাত্রায় সমর্থকরা আর্জেন্টিনার জার্সি ও পতাকা গায়ে জড়িয়ে সড়কে সড়কে নিজ দলের পক্ষে স্লোগান দেন। এই শোভাযাত্রা দেখতে রাস্তার দুই পাশে সাধারণ মানুষের ব্যপক ভিড় লক্ষ্য করা গেছে।
রবিবার বিকেলে শহরের গাইবান্ধা স্টেডিয়াম মাঠ থেকে শুরু হওয়া শোভাযাত্রাটি শহর প্রদক্ষিণ করে ফিরে শহরের জিরো পয়েন্ট বড় মসজিদ এলাকায় গিয়ে শেষ হয়। এদিন দুুপুর থেকে ওই স্টেডিয়াম মাঠে জড়ো হতে থাকেন সমর্থকরা। এর আগে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভিডিও বার্তার মাধ্যমে সমর্থকদের নির্ধারিত সময় ও স্থানে উপস্থিত হওয়ার আহ্বান জানানো হয়।
এ সময় অংশগ্রহণকারীদের সবার পরনে ছিল আর্জেন্টিনা দলের জার্সি। তাদের হাতে দলের পতাকা। শোভাযাত্রায় জেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে প্রায় ৫ শতাধিক মোটরসাইকেল নিয়ে সমর্থকেরা অংশগ্রহণ করেন।
এদিকে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের এই শোভাযাত্রা দেখতে বিভিন্ন বাজার ও সড়কে মানুষের ভিড় জমে। অনেকেই হাততালি দিয়ে নিজ দলের সমর্থকদের উৎসাহ দেন।
আয়োজকদের একজন শিমুল বলেন, খেলাধুলা তরুণ প্রজন্মের মধ্যে সম্প্রীতি, সৌহার্দ্য ও ইতিবাচক বিনোদনের পরিবেশ গড়ে তোলাই হচ্ছে এ আয়োজনের মুল উদ্দেশ্য। এবারও আর্জেন্টিনা বিশ্বচ্যাম্পিয়ন হবে জানান তিনি।
শোভাযাত্রায় অংশ নেওয়া আর্জেন্টিনার ভক্ত রোহিদ হাসান রিন্টু বলেন, আর্জেন্টিনার শৈল্পিক ফুটবল আমাদের আকৃষ্ট করে। বিগত বিশ্বকাপেও আমরা এমন র্যালির আয়োজন করেছিলাম, এবারও করছি। পুরো জেলার মানুষ আমাদের এই শো-ডাউন উপভোগ করছে এবং উৎসাহ দিচ্ছে।
আরেক ভক্ত আসাদুজ্জামান মিলন বলেন, আর্জেন্টিনা মানে আমাদের কাছে একটি আবেগের নাম, ভালোবাসার স্থান। আমরা সবসময় আর্জেন্টিনার সাথেই আছি। এবারও আর্জেন্টিনাই বিশ্বচ্যাম্পিয়ন হবে।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 



















