আকাশ জাতীয় ডেস্ক:
ভাঙ্গায় এক প্রবাসীর বাড়িতে পানি তোলার মোটর চুরির অভিযোগে এক যুবককে মাথা ন্যাড়া করে বিদ্যুতের খুঁটির সঙ্গে বেঁধে রাখে এলাকাবাসী। মঙ্গলবার (২৬ মে) ভাঙ্গা উপজেলার ঘারুয়া ইউনিয়নের খামিনারবাগ গ্রামে ঘটনাটি ঘটেছে। বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে খামিনারবাগ গ্রামের সাইপ্রাস প্রবাসী রিপন মোল্লার বাড়িতে মোটর চুরি করতে যায় একই গ্রামের যুবক ফয়েজ শিকদার (২৬)। এ সময় বাড়ির লোকজন টের পেয়ে চিৎকার দেয়। চিৎকার শুনে আশেপাশের লোকজন এগিয়ে এসে ফয়েজ শিকদারকে ধরে ফেলে।
এরপর গ্রামের লোকজন তার মাথার বেশ কয়েক জায়গায় চুল ন্যাড়া করে গ্রামের একটি বৈদ্যুতিক খুঁটির সঙ্গে বেঁধে রাখে। ঘটনাটি দেখার জন্য শত শত কৌতূহলী লোক ওই জায়গায় ভিড় করে। বেলা ১১টার দিকে তাকে ন্যাড়া করা অবস্থায় গ্রাম দিয়ে ঘুরিয়ে তারপর ছেড়ে দেওয়া হয়।
গ্রামবাসী আরও জানায়, মোটর চুরি করতে যাওয়ার বিষয়টি ফয়েজ শিকদার স্বীকার করেছে। সে ভবিষ্যতে চুরি করবে না বলে এলাকাবাসীর সামনে বারবার ওয়াদা করেছে। অতীতেও বিভিন্ন সময় চুরি করার অভিযোগ ফয়েজ সিকদারের নামে রয়েছে।
ঘারুয়া ইউনিয়ন পরিষদের খামিনারবাগ ও ডাঙ্গারপাড় গ্রাম নিয়ে গঠিত ৫ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মোশারফ শেখ বলেন, আমার বাড়ি ডাঙ্গারপাড় গ্রামে। শুনেছি আমার ওয়ার্ডের খামিনারবাগ গ্রামে চুরির অভিযোগে ফয়েজ সিকদার নামক এক যুবকের চুল ন্যাড়া করে দিয়েছে এলাকাবাসী।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 



















