আকাশ জাতীয় ডেস্ক:
পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে গ্রামে সবাই মিলে গরু জবাইকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে উভয়পক্ষের অন্তত ১৫ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। আহতদের মধ্যে তিনজনকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
নেত্রকোনা জেলার মদন উপজেলার তিয়শ্রী ইউনিয়নের কাওয়ালি বিন্নি গ্রামে বুধবার দুপুরে এ সংঘর্ষ হয়।
ময়মনসিংহে ভর্তি আহতরা হলেন পুতুল মিয়া ( ৪৫), সাদেক ( ৩৫) ও জানে আলম ( ৩০)। এছাড়া বাকিদের মদন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হয়।
বুধবার রাতে মদন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাসনাত জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ঈদুল ফিতরকে সামনে রেখে গ্রামে নিজেরা মিলে গরু কিনে জবাই করে মাংস ভাগ বাটোয়ারা করে নেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়। কিন্তু এতে কাওয়ালী বিন্নি গ্রামের বজলু মিয়ার লোকজন (৬০) ও মাজু মিয়ার (৪০) লোকজনের মধ্যে বিরোধ সৃষ্টি হয়ে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে দুপক্ষের লোকজনের মধ্যে উত্তেজনা দেখা দেয়। পরে এই উত্তেজনা গ্রামে ছড়িয়ে পড়লে সংঘর্ষের সৃষ্টি হয়।
মদন থানার ওসি হাসনাত জামান বলেন, উভয় পক্ষের ১৫ জনের মতো আহত হয়। তিনজনকে ময়মনসিংহে পাঠানো হয়েছে। তবে এ ঘটনায় কোনো পক্ষই এখন পর্যন্ত থানায় মামলা করেনি। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 



















