অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
ঝিনাইদহ জেলা প্রেসক্লাবের বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। সভাপতি পদে মিজানুর রহমান (এনটিভি ও দৈনিক যুগান্তরের স্টাফ করেসপনডেন্ট) এবং সাধারণ সম্পাদক পদে শেখ সেলিম (জেলা প্রতিনিধি,বাসস, চ্যানেল আই ও দৈনিক যায়যায়দিন) নির্বাচিত হয়েছেন।
শুক্রবার সকাল ১০টায় স্থানীয় পানি উন্নয়ন বোর্ডের আইবিতে অনুষ্ঠিত হয় এ নির্বাচন। নির্বাচন পরিচালনা করেন বিদায়ী সভাপতি মো. আলাউদ্দীন আজাদ।
এ নির্বাচনে সহসভাপতি আবদুল হাই (দৈনিক ভোরের ডাক) ও মো. রফিকুল ইসলাম মন্টু (বৈশাখী টেলিভিশন ও ইত্তেফাক প্রতিনিধি), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে এম. মাহফুজুর রহমান (দৈনিক বাংলাদেশ সময় ও গ্রামের কাগজ) ও অ্যাডভোকেট শেখ শফিউল আলম লুলু (দৈনিক সকালের সময়), সাংগঠনিক সম্পাদক পদে শেখ রুহুল আমীন (বাংলাদেশ প্রতিদিন ও নিউজ টোয়েন্টিফোর) দফতর সম্পাদক পদে জাফর উদ্দিন রাজু, (দি ডেইলি অবজারভার), কোষাধ্যক্ষ পদে মো. ওলিয়ার (গাজী টেলিভিশন), সাহিত্য ও ক্রীড়া সম্পাদক পদে আবদুল্লাহ আল মামুন (বাংলা টিভি ও দৈনিক প্রভাতের ডাক) নির্বাচিত হয়েছেন।
নির্বাহী পরিষদের সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন মো. আলাউদ্দীন আজাদ (সম্পাদক দৈনিক নবচিত্র ও প্রতিনিধি দিপ্ত টেলিভিশন), মো. শহিদুল ইসলাম (প্রধান সম্পাদক দৈনিক নবচিত্র), শেখ মিজানুর রহমান (সম্পাদক সাপ্তাহিক চলন্তিকা), আজিজুর রহমান সালাম, (দৈনিক জনতা ও দি নিউজ টুডে), এম শাহিদুজ্জামান মিয়া (সাপ্তাহিক নির্বাণ), শাহজামান (সম্পাদক সাপ্তাহিক দিগন্তবাণী), গিয়াস উদ্দীন সেতু (দৈনিক গণমুক্তি)।
নবনির্বাচিত কমিটির নেতাদের বিভিন্ন রাজনৈতিক দল, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে অভিনন্দন জানানো হয়েছে।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 



















