অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেছেন, রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নিরলস কাজ করে যাচ্ছেন। রোববার সকালে কক্সবাজারের উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শনকালে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা বলেন। তিনি বলেন, লাখ লাখ রোহিঙ্গাকে আশ্রয় দিয়ে প্রধানমন্ত্রী বিশ্ববাসীর কাছে প্রশংসিত হয়েছেন। অথচ রোহিঙ্গা ইস্যু নিয়ে একটি মহল পরিস্থিতি ঘোলাটে করতে তৎপর রয়েছে।
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, রোহিঙ্গারা নির্যাতিত হয়ে তাদের দেশ থেকে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে। বাংলাদেশ একান্ত মানবিক কারণে তাদের আশ্রয় দিয়েছে। আসাদুজ্জামান খান বলেন, মিয়ানমার সরকারের একটি উচ্চ পর্যায়ের প্রতিনিধি দল বাংলাদেশে আসছেন। আশা করা হচ্ছে রোহিঙ্গা সংকটের একটি সম্মানজনক সমাধান হবে।
মন্ত্রী বলেন, রোহিঙ্গারা মিয়ানমারে ফিরিয়ে না যাওয়া পর্যন্ত সরকারের তরফ থেকে তাদের অন্ন, বস্ত্র, আবাসন ও চিকিৎসা সেবা অব্যাহত থাকবে। তাদের সাথে মানবিক আচরণ অটুট থাকবে।
এ সময় বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) প্রধান মেজর জেনারেল আবুল হোসেন, কক্সবাজারের জেলা প্রশাসক মো. আলী হোসেন, জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) ড. একে এম ইকবাল হোসেন, বান্দরবানের জেলা প্রশাসক দিলীপ কুমার বনিক ও জেলা পুলিশ সুপার সঞ্জিত কুমার রায় উপস্থিত ছিলেন।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 



















