অাকাশ বিনোদন ডেস্ক:
বিয়ের কথা শোনা যাচ্ছিল অনেকদিন ধরেই। শেষমেষ ঠিক হয়ে গেল দিনক্ষণ। বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন অভিনেত্রী পাওলি দাম। পাত্র গুয়াহাটির ব্যবসায়ী অর্জুন দেব। ঠিক হয়ে গিয়েছে বিবাহস্থলও। কলকাতার তাজ বেঙ্গল হোটেলে বিবাহ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে আগামী ৪ ডিসেম্বর। আর ১০ ডিসেম্বর গুয়াহাটিতে অনুষ্ঠিত হবে বিবাহোত্তর সংবর্ধনা।
পাওলি যে বিয়ে করতে চলেছেন তার গুঞ্জন অনেক দিন ধরেই চলছিল। তবে নায়িকা নিজের মুখে কোনও কিছুই স্বীকার করতে চাইছিলেন না। এখনও পাওলি এ ব্যাপারে কিছু বলতে নারাজ। বিয়ে তার কাছে ভীষণ ব্যক্তিগত একটি সিদ্ধান্ত। তাই গোটা বিষয়টা ব্যক্তিগত পর্যায়েই রাখতে চান। কিন্তু খবর তো ছড়াতেই থাকে। প্রথমে বিয়ের গোটা অনুষ্ঠানই গুয়াহাটিতে হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু পরে সিদ্ধান্ত হয়, বিয়ে হবে কলকাতায় মেয়ের বাড়িতে। ৬ তারিখে বিবাহোত্তর সংবর্ধনার জন্য পরিবার-সহ গুয়াহাটি যাবেন পাওলি-অর্জুন।
শোনা যাচ্ছে, একেবারে বাঙালি মতে বিয়ে করছেন পাওলি। অর্জুন গুয়াহাটির বাসিন্দা হলেও তারাও বাঙালি। সুতরাং বিয়েতে বাঙালি নিয়মকানুনই থাকছে। গায়ে হলুদ থেকে কিছুই বাদ যাবে না। বিয়ের পোশাকেও বাঙালিয়ানাই বজায় থাকবে। বিয়ের জন্য তিনি কোনও ডিজাইনার পোশাক পরছেন না। লাল বেনারসিতে সাজবেন পাওলি। পরছেন তার মায়ের ট্র্যাডিশনাল সোনার গয়না। গুয়াহাটির রিসেপশনেও পাওলি সনাতনী সাজেই থাকবেন। পাওলি নিজেও বরাবর বলতেন, লাল বেনারসি পরে সনাতনী সাজে বিয়ে করবেন।
বিয়েতে ইন্ডাস্ট্রির ঘনিষ্ঠ সকলকেই আমন্ত্রণ জানাবেন পাওলি। ইতোমধ্যে অনেকের কাছে মেসেজ পৌঁছেও গিয়েছে। অর্জুনের ব্যবসায়ী পরিবৃত্তটিও কম বড় না হওয়ায় অতিথি তালিকায় অন্যান্যদের সঙ্গে রয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জিও।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 

























