আকাশ জাতীয় ডেস্ক:
রাজধানীর মগবাজার নয়াটোলায় একটি বাড়ির ৫তলা থেকে বাবা-ছেলের ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তারা হলেন খাইরুল ইসলাম সোহাগ (৫৫) ও তার ছেলে শাহারাত ইসলাম আরিন (১৪)। আজ বুধবার হাতিরঝিল থানা পুলিশ বিকালের দিকে সংবাদ পেয়ে ওই বাড়ি থেকে তাদের মৃতদেহ উদ্ধার করে।
আইনি প্রক্রিয়া শেষে রাত সাড়ে ৯টার দিকে লাশ দু’টি ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল মর্গে পাঠানো হয়েছে। হাতিরঝিল থানার( ইন্সপেক্টর তদন্ত) মহিউদ্দিন ফারুকী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সন্ধ্যায় দিকে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে বাবা-ছেলের ঝুলন্ত মৃতদেহ দেখতে পাই। জানতে পেরেছি- আরিন শারীরিক প্রতিবন্ধী ছিল আর তার বাবা সোহাগ ব্যবসার লোকসানের কারণে মানসিকভাবে বিপর্যস্ত ছিল। তার মানসিক অসুস্থতার চিকিৎসা চলছিল।
তিনি আরও জানান, ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে। তাদের বাড়ি লক্ষ্মীপুর রামগঞ্জ উপজেলায় এলাকায়। মগবাজারে তারা ভাড়া থাকেন। ঘটনার সময় সোহাগের স্ত্রী নাজমুন নাহার নুপুর বাজারে ছিলেন। বাজার থেকে এসে দেখেন দরজা বন্ধ। পরে খবর পেয়ে পৃথক কক্ষ থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 



















