আকাশ বিনোদন ডেস্ক:
ঈদুল আজহায় মুক্তি পাওয়া ‘ক্যাপ্টেন খান’ ছবির মাধ্যমে দীর্ঘদিন পর একই ছবিতে অভিনয় করেন বর্তমান সময়ে ঢাকাই ছবির সুপারস্টার শাকিব খান ও সেরা খল নায়ক মিশা সওদাগর। এবার জানা গেলো ‘শাহেন শাহ’ নামের আরো একটি ছবিতে একসঙ্গে অভিনয় করবেন এ দুই মহারথী। আগামী ১১ সেপ্টেম্বর থেকে কক্সবাজারে শুরু হবে সিনেমাটির শুটিং। সিনেমাটিতে শাকিবের বিপরীতে দেখা যাবে নুসরাত ফারিয়াকে।
ফারিয়া ছাড়াও থাকছেন আরো একজন নায়িকা। যা জানা যাবে ছবিটির মহরতের দিন। ছবিটির প্রযোজনা করেছেন সেলিম খান ও পরিচালনা করবেন শামীম আহমেদ রনি।
অন্যদিকে পায়ের লিগামেন্টে আঘাত পেয়ে পুরনো ব্যাথা বেড়ে গেছে মিশা সওদাগরের। ফলে চিকিৎসক তাকে ১৫ দিনের বিশ্রাম নিতে বলেছেন। চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী এখন তিনি বাসায় বিশ্রাম নিচ্ছেন। ফলে বন্ধ রয়েছে শুটিং।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 

























