আকাশ স্পোর্টস ডেস্ক:
অ্যাসেজ সিরিজে অবিশ্বাস্য দক্ষতায় কট অ্যান্ড বোল্ড করে নতুন নজির গড়লেন অজি স্পিনার। সোমবার ম্যাচের ৪৯ ওভারে ঘটেছে ঘটনাটি। ব্যাটে তখন ইংল্যান্ডের বাঁহাতি ব্যাটসম্যান মইন আলি। কার্যত সিংহের মতো ঝাঁপিয়ে ক্যাচ লুফে নেন লিওন। এই ক্যাচকে অনেকেই বলছেন `গ্রেটেস্ট অব অল টাইমস`।
ক্রিকেট বিশ্বের সব থেকে মর্যাদাপূর্ণ টেস্ট সিরিজে নাথানের ক্যাচের কোনো তুলনাই পাচ্ছেন না ক্রিকেট বিশেষজ্ঞরা। অসি ক্রিকেটারের এই ক্যাচের তুলনায় ২০০৫ থেকে এই পর্যন্ত অ্যাসেজের অনেক ক্যাচের কথাই বারে বারে ঘুরে আসছে।
থার্ড স্লিপে দাঁড়িয়ে অসি অধিনায়ক রিকি পন্টিংয়ের চোখ ধাঁধানো ফ্লাইং ক্যাচ পল কলিনউডের ইংল্যান্ডের অ্যান্ডু স্ট্রস, স্টুয়ার্ট ব্রড কিংবা পল কলিংউডের নেওয়া ক্যাচের থেকে এই ক্যাচ কেন এগিয়ে রয়েছে না দেখলে বিশ্বাসই হবে না।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 
























