অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের বোর্ডবাজার ও শ্রীপুর উপজেলার জৈনাবাজার এলাকায় পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় দুই ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। শুক্রবার সকালে ও বৃহস্পতিবার রাতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে ঘটনা দুটি ঘটে।
নিহতরা হলেন- নওগাঁর ধামুড়হাট উপজেলর মশৈক এলাকার মৃত মান্নান মিয়ার ছেলে মিলন মিয়া (৩৮) এবং ময়মনসিংহের তারাকান্দা থানার কানোয়ার এলাকার শামসুদ্দিনের ছেলে সুজন মিয়া (১৪)।
নিহত মিলন গাজীপুরে বাসা ভাড়া থেকে রিকশা চালাতেন বলে জানা গেছে।
নাওজোর হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মো. অহিদুজ্জামান দৈনিক আকাশকে জানান, বোর্ডবাজার এলাকায় বাসা ভাড়া থেকে রিকশা চালাতেন মিলন। শুক্রবার সকাল সোয়া ৭টার দিকে তিনি রিকশা নিয়ে বের হন। ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের বোর্ডবাজার এলাকায় পৌঁছালে একটি বাস তার রিকশাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।
খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনার পর বাসচালক পালিয়েছে। তবে ওই বাসটি আটক করা হয়েছে।
এদিকে শ্রীপুর থানার এসআই মো. মহসিন মিয়া দৈনিক আকাশকে জানান, শ্রীপুর উপজেলার জৈনাবাজার এলাকায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক দিয়ে সুজন মিয়া বাইসাইকেলযোগে যাচ্ছিলেন। এ সময় একটি ড্রাম ট্রাক তার বাইসাইকেলকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই সুজন মারা যায়।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ঘটনার পর স্থানীয়রা ওই ড্রাম ট্রাক ও চালককে আটক করে পুলিশের কাছে সোর্পদ করেছে।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 























